Главная

Статьи

8 признаков того, что у вашего авто отказывает трансмиссия
Трансмиссия — механизм сложный и многокомпонентный, выполняющий различные важные функции. Возникающие в ней неполадки разительно отличаются, к примеру, от проблем с той же электрикой.
Обкатываем двигатель после капитального ремонта правильно
Каждый владелец автомобиля задавался вопросом, как именно необходимо обкатывать двигатель машины, если недавно был проведен серьезный ремонт этого силового агрегата. Отнестись к процедуре стоит максимально серьезно, потому что от качественно проведенной обкатки будет зависеть дальнейшая функциональность «сердца» железного коня.
Перегревается двигатель: причины и способы решения
Чрезмерный нагрев силового агрегата — случай не из редких даже на современных моделях авто. В летнюю пору вопрос высокой температуры двигателя становится более чем актуальным — этому способствует жара и бесконечные пробки.
Моторное масло: эксплуатация и замена
Моторное масло — важный элемент для полноценной работоспособности двигателя вашего автомобиля.
Как подобрать автомобильный GPS-навигатор?
GPS-навигатор — незаменимое устройство для ориентировки на местности как для обычной жизни, так и в путешествии где-нибудь заграницей. Он не только проложит наиболее удобный маршрут, но и избавит Вас от потери времени в пробках
Грамотная шумоизоляция
Акустический комфорт — одна из составляющих хорошей и безопасной езды. Ведь шумы и дребезжание вызывают у водителя стресс, быстро утомляют его, что может повлиять на его реакцию за рулем.
Сколы и трещины: поддаются ремонту!
Все автолюбители делятся на две части: те, кто уже отремонтировал лобовое стекло, и те, кого это еще точно ждет. А все потому, что сколов на такой большой поверхности точно не избежать, и нужно быть морально готовым, что мелкие камешки из-под колеса впереди идущей машины в один прекрасный день с силой стукнутся и об «лобовуху» вашего автомобиля.
О противоугонных системах для начинающих
С целью обеспечить безопасность автомобиля, его владелец, как правило, стремится установить наиболее качественную противоугонную систему, помимо стандартных заводских замков дверей  и зажигания.
Антибактериальная очистка кондиционера: на страже вашего здоровья!
Летом, когда случаются резкие перепады температуры («жара снаружи — холод внутри авто»), концентрация бактерий в салоне резко повышается, потому что в теплое время года микроорганизмы в системе климат-контроля развиваются еще быстрее.
Какую сигнализацию выбрать?
Каждый раз после покупки автомобиля, вы всегда так или иначе задаете себе вопросы: «На чем должен основываться выбор автосигнализации? Какая модель лучше, чем остальные?». Компаний-производителей существует на сегодняшний день достаточно большое количество, но на какой именно модели остановить свой выбор?
Диагностика и заправка автокондиционеров

Диагностика и заправка автокондиционера – непростая процедура, которую осложняет довольно ограниченный доступ ко всем его узлам. Диагностику и заправку мы осуществляем на автоматическом итальянском оборудовании.

Причины неисправности сигнализации
Автомобиль в современных условиях города уже практически не может существовать без надежной системы сигнализации. В большинство моделей производитель уже с самого начала вмонтировал штатные системы охраны, некоторые автовладельцы доверяют данную процедуру дилерским центрам...
Диагностика и ремонт ходовой
Ходовая часть автомобиля — это, пожалуй, одна из самых важных составляющих его частей. Именно благодаря ходовой обеспечивается связь корпус-колеса, и именно эта часть гарантирует комфортность и безопасность езды.
Сколы на ветровом стекле
Мало какому водителю не приходилось иметь дело со сколами на ветровом стекле, которые портят как удовольствие от езды, так и прохождение планового техосмотра.