Главная / Новости компании

Технология iCAN — сюрприз для профессиональных угонщиков

20.03.2015

скачанные файлы.png

Компанией StarLine вместе с лабораторией Андрея Кондрашова выпущена новая технология, которая позволяет сберечь ваш автомобиль даже от очень опытных угонщиков. Главный принцип работы модуля iCAN основан на том, что он дополнительно блокирует двигатель сразу после начала движения посредством отключения блоков. Таким образом гарантируется наивысшая степень защиты вашей машины. 

Данная разработка является абсолютно безопасной: работа двигателя прекращается в штатном режиме в начале движения, поскольку в электронные блоки управления всех современных машин заложены соответствующие инструкции от производителя. Обыграть систему iCAN не представляется возможным! При этом данный модуль имеет довольно маленькие размеры, так что его можно незаметно подключить к любой из цифровых шин. 

Еще одним апробированным плюсом противоугонной системы iCAN будет то, что она совершенно не помешает работе дистанционного запуска, так как работать модуль начинает, когда скорость движения автомобиля достигает 1 км/ч. Необходимо отметить, что самая высокая степень защиты вашей машины достигается, когда технология монтирована в виде автономно работающего иммобилайзера с подключенным пин-кодом. 

Данная технология не является решением всех проблем, связанных с безопасностью, однако, она гарантированно выполняет возложенные на нее функции в охранном комплексе и многократно повышает степень защищенности вашего автомобиля.

Назад к списку