Главная / Новости компании

StarLine 3.0: надежнее не бывает

13.05.2015

скачанные файлы.jpg
Вышло новое приложение СтарЛайн 3.0 для  iPhone, рассчитанное на максимальный уровень защиты от всех известных на данный момент типов несанкционированного доступа к вашему автомобилю. Теперь отслеживать состояние своей машины можно даже находясь на удаленном расстоянии. 

Спутниковый мониторинг транспорта, или телематика, является наиболее востребованным направлением в сфере удаленного контроля безопасности. И до недавних пор программное обеспечение, разработанное для мобильных приложений, не отличался высокой надежностью и был легко уязвим для профессиональных преступников.
Научно-производственное объединение «StarLine» решило эту проблему, разработав бесплатное приложение для iPhone, которое функционирует на авторском ПО и обеспечивает автолюбителей наибольшим уровнем безопасности. 

В предыдущие версии приложения были внесены значительные переработки и целый ряд усовершенствований:
  1. Двухфазовая аутентификация на входе в программу, по аналогии с банковскими «личными кабинетами», предполагает повышенную защиту ваших персональных данных. Вход можно осуществить посредством введения логина, пароля. А также уникального одноразового кода, присланного системой по смс. Схожие с этой системы применяются и на международных платформах по переводу платежей. 
  2. Данная функция может быть подключена самостоятельно в личном кабинете, где осуществляется привязка номера вашего личного мобильного телефона. 
  3. Быстрый вход также возможен! Достаточно только войти в настройки и активировать нужную функцию. При этом вам будет предложено выбрать один из способов верификации: ввести пин-код, который вы придумываете сами.
  4. Биометрическая функция iPhone 5S, 6 и 6+ ТouchID, которая считывает ваш отпечаток пальца — и тем самым дает доступ к приложению.
В новой версии приложения StarLine 3.0 имеется и приятный бонус: на официальном сайте компании активирована возможность самостоятельно редактировать персональные данные в личном кабинете: поменять фотографию, номера телефонов и даже пароль. 

Бесплатное приложение можно скачать в AppStore и сразу же начинать пользоваться его преимуществами!

Назад к списку