Главная / Новости компании

Прошел День автозвука

15.07.2015

chempionatu_po_avtozvyky2013_1.jpg

В первых числах июля в Ялте прошло празднование Дня автозвука России — знаковое событие в мире автотюнинга, прошедшее под патронатом Госсовета Крыма. Посмотреть и поучаствовать в имиджевом мероприятии приехало в целом порядка 40 тысяч человек, что побило все прошлогодние рекорды!

На центральной набережной имени Ленина 4-5 июля можно было посмотреть на сотни машин из разных регионов России, владельцы которых демонстрировали гостям и жителям черноморского курорта необычный тюнинг и мощность автозвука своих железных коней.

Зрителей ожидало множество мероприятий: красочное шоу, конкурсы, рок-концерт, мото-выставка, мото-выхлоп и экспозиция автомобилей в стиле ретро. Ключевым событие стал, конечно, финальный этап, для участия в котором приехало около полутора сотен конкурсантов из регионов страны. Изюминкой фестиваля стал конкурс «Мисс автозвука России», где красивые девушек соревновались за почетный титул! Приз зрительских симпатий завоевала байкерская группа Ночных волков за свой вариант стилизации под бензовоз авто-монстра MAD MAX.

Назад к списку